2014-05-07 14:28:22
Авторитет городской власти растет

В соответствии с указом Губернатора Орловской области от 11 февраля 2014 года № 42 с 15 февраля по 31 марта проводился опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Орловской области, государственных унитарных предприятий Орловской области, муниципальных унитарных предприятий, государственных учреждений Орловской области, муниципальных учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Орловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных районов и городских округов Орловской области, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.
Опросник был размещен на портале Орловской области. Проголосовать мог каждый желающий. Опрос проводился по восьми направлениям. Оценивалась работа главы города и председателя Ливенского городского Совета народных депутатов, а так же качество дорог, организация транспортного обслуживания, газо, электро, водо и теплоснабжения.
Результаты показали, что за прошедший год степень удовлетворенности жителей Ливен эффективностью работы городской власти существенно выросла.
По всем оцениваемым показателям город Ливны оказался на первом месте среди городов области. На втором месте Мценск, на третьем - город Орел.

03.07.2025
Стань донором!
Сегодня в администрации города состоялась лекция на тему: «Донорство крови, костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток».

03.07.2025
За мужество и отвагу
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин вручил удостоверение ветерана боевых действий и государственную награду участнику специальной военной операции Юрию Владимировичу Филатову.