2014-04-23 14:23:33
Отметили День местного самоуправления.
Работники системы местного самоуправления отметили свой профессиональный праздник второй раз. В зал были приглашены работники администрации города, депутаты, председатели уличных комитетов и председатели советов многоквартирных домов, ветераны ливенского самоуправления.
Первым к собравшимся обратился глава города. Леонид Иванович Фаустов поздравил работников системы местного самоуправления. Подчеркнул значимость их труда для жизни горожан: «Учреждение Дня местного самоуправления говорит о внимании государства к важной работе, которую ежедневно выполняют самые близкие к людям представители власти».
От имени Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области ливенцев поздравил руководитель управления региональной политики, государственной гражданской службы и кадров А.И.Чижмин.
Лучшие работники получили грамоты и благодарности. Концерт, подготовленный артистами центра молодежи «Лидер», создал праздничную атмосферу и стал подарком к профессиональному празднику.
08.06.2026
О новом цифровом сервисе
На Госуслугах доступен новый цифровой сервис «Карьера в Орловской области после СВО»
08.06.2026
Благоустройство продолжается
В Ливнах по нацпроекту благоустроят пять дворов: контракты заключены на 100%






















