Вторник, 7 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2014-04-18 10:53:19

Эффективность работы МУТП «Ливенское» растет.

МУТП «Ливенское» - одно из самых посещаемых мест Ливен. По этому работа городского рынка на особом контроле администрации . Наведение порядка  на территории рынка, а так же повышение эффективности его работы- вот цели, которые ставят перед собой и администрация рынка и руководство города.

Директор предприятия В.И.Ходаков рассказал, что много из намеченного же удалось достичь. Годовая выручка увеличилась на 3 миллиона рублей.

Сегодня на территории рынка 470 предпринимателей работают по договору аренды. Ежедневно ведется контроль за тем, чтобы арендаторы не нарушали границ предоставленной им площади, не загромождали проходы, соблюдали действующее законодательство при оформлении на работу продавцов, уходили от «серых» зарплат, своевременно и в полном объеме платили налоги.

Улучшается материально-техническая база  предприятия. Уже проведен частичный ремонт некоторых зданий. В мае запланирован ремонт крыши мясного павильона, а так же его внутреннее усовершенствование – замена кафеля, установка системы кондиционирования.

На территории рынка проведен ямочный ремонт асфальтового покрытия.

Администрация города признала работу коллектива городского рынка удовлетворительной. Был намечен комплекс дальнейших мероприятий по улучшению ее эффективности.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.