Воскресенье, 5 мая 2024

2014-04-11 12:10:50

Есть резерв

Помощник главы города В.Н.Малаханов рассказал, что  2013 год стал первым годом, когда в Ливнах начались осуществляться масштабные проекты по строительству социальных объектов, капитальному ремонту улично-дорожной сети, дворовых территорий.

Для продолжения намеченного курса нужны немалые средства. Сегодня главой города ставится задача найти резервы для наполнения городского бюджета.

Эту работу администрация города начала в 2013 году и продолжает в 2014 году. В частности  изменена методика сдачи в аренду муниципального имущества с расчётной на рыночную, в результате, фактическое поступление  в бюджет города дополнительных средств превысило план в 2 раза.

Сегодня для выполнения поставленных задач тоже ведется серьезная работа для привлечения дополнительных налоговых и неналоговых поступлений в бюджет города.

Полный текст отчета опубликован                    в разделе «Пресс-центр»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.