Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2014-04-07 15:50:24

Торжественное мероприятие

26 марта состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня работника культуры, с участием Орловского муниципального оркестра под руководством Виктора Сухорослова.

Правами начальника Управления культуры и архивного дела Орловской области, главы города Ливны, председателя Ливенского городского Совета народных депутатов Почётными грамотами и благодарственными письмами были отмечены учреждения культуры и работники сферы культуры города.

Выступление муниципального оркестра г. Орла стало ярким событием в культурной жизни нашего города. Коллектив выступает в нашем городе впервые. Разнообразие музыкальных жанров, авторских обработок, великолепные голоса солистов – всё это вызвало восторг ливенской публики и пожелание продолжить творческие связи с коллективом.

Для работников культуры выступление оркестра стало достойным подарком к их профессиональному празднику.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

68 орловских ветеранов получили ежегодную выплату ко Дню Победы

68 орловских ветеранов получили ежегодную выплату ко Дню Победы

Отделение Социального фонда России по Орловской области информирует.

День Победы без массовых мероприятий

День Победы без массовых мероприятий

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии г. Ливны.