Вторник, 7 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2014-03-20 14:11:17

В Донецкой области обнаружены останки ливенца, погибшего во время войны

Разыскиваются родственники воина,  погибшего в годы Великой Отечественной войны (ВОВ 1941-1945гг.) и захороненного в братской могиле  д. Варваровка, Александровского района, Донецкой области, Украина  с целью увековечивания имени погибшего и занесении его на мемориальную плиту братской могилы на месте захоронения защитника Отечества.

ЗАЦЕПИЛИН ПЕТР ЕГОРОВИЧ, 1918 года рождения – старший сержант - помощник командира взвода 1-го отдельного мотоциклетного батальона, Южный фронт, уроженец Орловской области, г. Ливны, слобода Черкасская, призван Ливенским РВК Орловской области, Ливенского района.           Погиб в бою 11.02.1942 года, захоронен  д. Варваровка, Александровского района, Сталинской области, Украина.

Родственники проживали в городе Ливны, слобода Черкасская, Орловской области.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями о родственниках ЗАЦЕПИЛИНА ПЕТРА ЕГОРОВИЧА, просьба обращаться в Архивный отдел администрации г. Ливны Орловской области по адресу: г. Ливны, ул. Дружбы Народов, 163. телефон 8 (48677) 2-20-39, адрес электронной почты: ao57@mail.ru

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.