Понедельник, 6 мая 2024

2014-03-07 07:50:14

8 матра - Международный женский день

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник - светлый и радостный, нежный и жизнеутверждающий. 8 Марта  мы чествуем прекрасную половину человечества – женщин.

Ливенские женщины, вы ежедневно вносите достойный и неоценимый вклад в дело развития города и района. Вы одинаково  успешно трудитесь на производстве и в офисах, в стенах медицинских учреждений, школ и детских садов, в правоохранительных органах и в органах власти. На рабочих местах вы часто являетесь  примером мудрости, отзывчивости  и терпения.

В семьях вы заботливые бабушки,  матери, жены, дочери и сестры. Вы озаряете жизнь  лучами доброты, заботы, ласки и внимания.

Желаем вам крепкого здоровья, любви, счастья, неувядаемой молодости и неиссякаемой бодрости духа. Пусть всё в вашей жизни складывается успешно.  Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед!  От всей души желаем вам и вашим семьям мира и благополучия!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных

депутатов

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.