Четверг, 2 мая 2024

2014-03-01 09:45:34

Учреждения образования: заключительный олимпийский аккорд!

Жаркие олимпийские баталии, успех российских олимпийцев не смогли оставить равнодушными ни детей, ни самих педагогов! В 10 общеобразовательных школах, 16 детских садах, в одном учреждении дополнительного образования были проведены конкурсы рисунков и литературных работ по олимпийской тематике среди обучающихся и воспитанников. Команды управления общего образования, МБДОУ детский сад №17, ЦРР МБДОУ детский сад №18 внесли свою лепту в проведение городского Дня здоровья «Сочи-2014», проведённого в заключительный день XXII Олимпийских зимних игр в г.Сочи. Управление общего образования администрации г.Ливны отмечает, что наиболее значимый вклад в формирование патриотизма средствами изобразительного искусства и литературного творчества внесли МБОУ «Лицей имени С.Н.Булгакова», МБОУ Гимназия г.Ливны, МБОУ СОШ №5, МКОУ СКШ №11, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №2, МБДОУ д/с №10 и 12, ЦРР МБДОУ детские сады №20 и 22, МБОУДОД ДДТ. В зависимости от особенностей проведения олимпийских культурологических конкурсов число победителей колебалось от 10 до 50, что говорит об огромном интересе учащихся и воспитанников к олимпиаде в Сочи. Фамилии учащихся, ставших победителями, можно найти на сайтах образовательных учреждений.

Как не стать жертвой дистанционного мошенничества

Как не стать жертвой дистанционного мошенничества

Прокуратура Орловской области информирует.

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Участие приняли участие 7 школьных команд в двух возрастных категориях.