Четверг, 2 мая 2024

2014-02-24 10:39:45

Команда администрации города приняла участие в Дне здоровья.

Проведение зимнего общегородского дня здоровья в ливнах стало хорошей традицией. В этом году на приглашение организаторов, комитета по физической культуре и спорту администрации города,откликнулись 18 трудовых коллективов города.

Открыл спортивные состоязания глава города. Л.И.Фаустов пожелал участникам мероприятия не толко спортивных побед, но и хорошего отдыха.

Соревнования были посвящены сочинской олимпиаде. Вместе с государственным флагом, который подняли на церемонтии торжественного открытия, на площадку торжественно внесли флаг с олимпийской символикой.

Состязания длились более трех часов. Команды перетягивали канат, участвовали в шуточной эстафете,лыжных гонках, лепили снежные скульптуры и т.д.

По общему количеству набранных баллов 1 место заняла команда ОАО "ГМС-Насосы".

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Участие приняли участие 7 школьных команд в двух возрастных категориях.

Внесите вклад в обзор «Новости государственной социальной политики России»

Внесите вклад в обзор «Новости государственной социальной политики России»

Обзор формирует редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век».