Четверг, 2 мая 2024

2014-02-25 16:18:24

В Ливны прибыла тульская делегация

В составе тульской делегации  кандидат технических наук, доцент Татьяна Аркадьевна Саклакова - дочь нашего земляка известного оружейного конструктора А.Г.Шипунова. Так же Андрей Владимирович Морозов - главный инженер КБ, Александр Васильевич Игнатов - доктор технических наук, заместитель управляющего директора по планированию работ КБ, Юрий Сергеевич Швыкин-доктор технических наук, начальник отдела КБ, Ярослав Сергеевич Пятницкий-начальник отдела КБ.

Гости примут участие в региональной научно-практической конференции, которя состоится 26 февраля на базе ОАО"ГМС- Насосы". Начало конференции в 11:00. Регистрация участников начнется в 10:00.

Гостей встретил заместитель главы города по социальным вопросам В.Г.Середа. В первую очередь они побывали на улице Крестьянская, где расположен дом, в котором  родился А.Г.Шипунов. Об этом ливенцам напоминает мемориальная доска, расположенная на фасаде дома.  А затем делегация отправилась знакомиться с работой ливенских промышленных предприятий.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!