Четверг, 2 мая 2024

2014-02-21 11:34:13

"Афганская слава"

Орден "Афганская слава" -это общественная награда, учрежденная Российским Союзом ветеранов Афганистана. Он вручается за активную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, увековечивание памяти военнослужащих, погибших при выполнении воинского долга. Этим орденом награждены ветераны боевых действий в Афганистане, проживающие в г.Ливны : Акимов Виктор Иванович, Сергей Николаевич Беспалов,Сергей Михайлович Богданов, Владимир Семенович Бурцев, Андрей Станиславович Бухтияров, Игорь Николаевич Воронов, Сергей Алексеевич Горюшкин, Владимир Алексеевич Гришин, Юрий Анатольевич Деревягин, Виктор Владимирович Дорохов, Юрий Павлович Душевин, Александр Алексеевич Жердев, Сергей Александрович Кошелев, Борис Викторович Пчельников,Сергей Михайлович Шеламов.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!