2026-10-21 12:15:56
Забота о городе – общая задача
Однако многие предприятия, организации и трудовые коллективы пользуются хорошей погодой, чтобы навести порядок заранее. Так, ООО «ТеплоГазприбор», МУП «Водоканал», ОАО «Жилсевис», Ливенский межрайонный филиал АО «Орелоблэнерго», МУП «Ливенские тепловые сети» и ООО «Хорс» занимаются вырубкой поросли в Комсомольском парке. АО "Ливгидромаш", МБУДО «Ливенская детская музыкальная школа», некоторые школы города уже убрали закрепленную территорию.
Трудовые коллективы, вооружившись инвентарем, выходят на закрепленные участки, чтобы сделать наш город еще чище и краше. Жители многоквартирных домов и управляющие организации наводят порядок во дворах. Рабочие ООО «Коммунальное предприятие Ливенское» ежедневно убирают общественные пространства и дороги. Собственники торговых объектов очищают прилегающие территории. Жители частного сектора благоустраивают придомовые участки. Собранный мусор постепенно вывозится, в том числе с привлечением техники сторонних организаций.
Администрация города искренне благодарит всех, кто уже принял участие в субботнике! Ваш вклад в благоустройство и чистоту нашего общего дома — это не только помощь городу, но и проявление заботы о будущем, о родных и близких. Благодаря вашему труду улицы, парки и бульвары становятся ещё уютнее и красивее.
Приглашаем всех, кто ещё не успел присоединиться к доброму делу, не оставаться в стороне! Вместе мы сделаем наш город ещё лучше, а атмосферу — дружелюбнее и теплее.
Присоединяйтесь к субботнику: забота о городе — наша общая задача!
21.10.2026
Почтим память земляков
25 октября в городе состоится крестный ход и панихида в урочище Липовчик
20.10.2026
Людмила Полунина провела рабочее совещание
На рабочем совещании обсудили работу строительного техникума и отдела опеки и попечительства
20.10.2026
О формировании нового состава Общественной палаты города Ливны
Прием документов будет осуществляться с 21 октября по 29 ноября 2026 года

























