Суббота, 18 июля 2026

2026-05-22 09:58:16

Лучшая команда региона!

21 мая состоялся региональный этап XII Спартакиады пенсионеров России, посвящённой Году единства народов России. Мероприятие прошло на Центральном стадионе им. В.И. Ленина в Орле. 

В состязаниях приняли участие около 300 участников со всей области, в том числе ливенские спортсмены "золотого возраста". В программу спартакиады вошли сразу несколько дисциплин: настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, дартс, лёгкая атлетика и комбинированная эстафета. 

По результатам командного зачета первое место заняла команда города Ливны. Ливенцы представят регион на финале Всероссийской Спартакиады пенсионеров, который пройдёт с 3 по 6 сентября в Пензе.

Дорогие спортсмены! Вы — прекрасный пример для всех поколений, доказывающий, что возраст — это лишь цифра, а главное — молодость души и жажда жизни. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости, долгих лет активной жизни и новых ярких побед! 



 





Все новости и объявления

Встречи приуроченные к Году единства народов России продолжаются

17.07.2026

Встречи приуроченные к Году единства народов России продолжаются

Познавательный час о народах России прошёл в Ливенском отделении ВОИ

 
Получить землю в городе Ливны стало проще

16.07.2026

Получить землю в городе Ливны стало проще

Обратиться за получением муниципальной услуги можно онлайн

 
Внимание! Ограничение движения!

15.07.2026

Внимание! Ограничение движения!

Временное ограничение движения

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода