Четверг, 15 января 2026

2025-12-08 09:52:39

В память о выпускниках

В школе №1 состоялось торжественное открытие «Парт Героев» в память о  выпускниках образовательной организации, погибших в ходе специальной военной операции. Мемориалы посвящены подвигам Игоря Валентиновича Бочарова, Антона Олеговича Дорофеева и Дмитрия Анатольевича Горбунова. 

В мероприятии приняли участие мамы героев, обучающиеся и педагоги школы, начальник управления общего образования Ольга Шкодкина, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Анна Грешникова, участники боевых действий. 

«Парта Героя» - это Всероссийский образовательный проект, направленный на сохранение памяти о земляках, проявивших личное мужество и готовность к самопожертвованию во благо своей Родины. 

Сидеть за партой с изображением портрета героя могут отличившиеся ученики, проявившие успехи в учебе и активно участвующие в школьных мероприятиях.







Все новости и объявления

Награды к профессиональному празднику

13.01.2026

Награды к профессиональному празднику

Сегодня в областном центре прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню российской печати.

 
Три вопроса повестки

13.01.2026

Три вопроса повестки

Сегодня в администрации города состоялось первое в наступившем 2026 году рабочее совещание

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода