2025-12-01 09:56:58
«Я выбираю жизнь»
1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Это важная дата, напоминающая нам о необходимости быть информированными и ответственно относиться к своему здоровью.
27 ноября в Городском центре культуры «Лидер» прошел митинг - концерт «Я выбираю жизнь». На мероприятии выступили: заместитель главы города Юрий Преображенский, врач-нарколог Вера Белоконская, врач-инфекционист Ольга Екимова, которые рассказали о важности профилактики ВИЧ/СПИДа и опасности наркомании.
Также на сцене «Лидера» перед сверстниками с призывом отказаться от вредных привычек и сделать выбор в пользу здорового образа жизни, активного досуга выступили творческие и спортивные коллективы нашего города.

17.04.2026
О принятии Устава городского округа город Ливны Орловской области
Состоялись публичные слушания по проекту решения Ливенского городского Совета народных депутатов.
17.04.2026
Забота о городе — наша общая задача!
В городе активно проводятся мероприятия в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности»


























