2025-09-22 14:28:05
Золотая осень
Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов приняла участие в областном культурно-спортивном празднике для людей с ограниченными возможностями здоровья «Золотая осень». Мероприятие, посвященное 80- ой годовщине Великой Победы, объединило более 200 участников со всей Орловщины.
В соревнованиях приняли участие 22 делегации районов, обществ инвалидов и домов-интернатов. Каждый участник мог попробовать себя в нескольких видах спорта: дартс, кольцеброс, крокет, броски мяча в цель и многое другое. Все желающие также проявили себя в творчестве — читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. В итоге в общих соревнованиях команда Ливенской городской организации Всероссийского общества инвалидов заняла почетное 4 место. Кстати, спортивная формы для команды была приобретена на средства субсидии из бюджета города, выделенной за победу общественной организации в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций
Организаторами спортивно-культурный праздника выступили департамент социальной защиты Орловской области и Реабилитационно-спортивный центр инвалидов им. Б.М. Павленко при поддержке партпроекта «Единой России» «Единая страна - доступная среда».
19.06.2026
В Ливнах чествовали медицинских работников
В ГЦК "Лидер" отметили День медицинского работника: награды, концерт и слова признательности тем, кто стоит на страже жизни
19.06.2026
Тропой разведчика
В преддверии Дня памяти и скорби состоялся захватывающий военно-исторический квест.
19.06.2026
День памяти и скорби
Приглашаем принять участие в патриотическом мероприятии 21 июня в 20.00 у братского захоронения в городском парке.






















