Вторник, 3 марта 2026

Проводы русской Зимы

2025-09-03 11:33:34

Скоро открытие

В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» осуществляется капитальный ремонт муниципального бюджетного учреждения «Молодёжный центр «Ливны» и приобретается оборудование для нового учреждения. Общая сумма расходов составляет 10 млн. 616 тыс. руб. 

В данное время завершается проведение капитального ремонта здания молодёжного центра, который включил в себя капитальный ремонт крыши, замену полов, потолков, дверей, замену системы отопления и электроснабжения, штукатурку и покраску внутренних стен и стен фасада. На средства, сложившиеся от экономии по результатам проведения конкурентных процедур, будут заменены окна, изготовлена и установлена световая фасадная конструкция.

 Работы по заключению контрактов на приобретение материалов и оборудования выполнены в полном объёме. Приобретена мебель, компьютерное оборудование, телевизоры, акустическое оборудование, фотооборудование, спортивное и игровое оборудование. На средства экономии, сложившейся от проведения конкурентных процедур, приобретаются новогодние костюмы, ель с иллюминациями, флаги, мягкие стулья, палатки, спальные мешки. 

Открытие молодёжного центра планируется в конце октября 2025 года.






Все новости и объявления

"Слава тебе, Защитник!"

03.03.2026

"Слава тебе, Защитник!"

В Ливнах подвели итоги творческого конкурса, проводимого территориальной избирательной комиссией города

 
Важный разговор: как защитить молодёжь от опасных влияний

02.03.2026

Важный разговор: как защитить молодёжь от опасных влияний

В школах Ливен прошли профилактические мероприятия

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода