Понедельник, 13 мая 2024

2013-08-27 11:16:56

Об ограничении движения автотранспорта

В соответствии с Федеральными Законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с производством работ по прокладке газопровода администрация города     п о с т а н о в л я е т:

1. Закрыть  движение автотранспорта  по  улице   Мира  от перекрестка с  улицей  Губанова до перекрестка  с  улицей Индустриальной с  28  августа  по  30 августа  2013 г.
2. Рекомендовать начальнику отделения ГИБДД  МО МВД России «Ливенский» (Аверкиев Э.В.) организовать  безопасность движения на вышеуказанном участке.
3. Отделу по ГО и ЧС администрации города (Г.Н. Петров) информацию об изменении движения автотранспорта довести до населения через средства массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города  С.А. Трубицина.

Глава города                                                                                     Л.И. Фаустов

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

С 14 по 16 мая изменен маршрут движения пассажирского транспорта

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!