Вторник, 16 сентября 2025

2025-07-11 14:18:31

Охлаждающие процедуры для дорог

В настоящее время сотрудники коммунальной службы чаще поливают водой дорожное полотно из-за установившейся жаркой погоды. 

В цикличном режиме ведется промывка проезжей части. Для полива автодорог используют поливомоечную технику с распылением воды. Работы ведутся в вечерние и утренние часы. На поливе дорог ежедневно задействовано 2 единицы коммунальной техники. Расходуется порядка 100 куб.м воды. 

Такие работы позволяют не только содержать дороги в чистоте, но и охлаждать дорожное покрытие. Поливать асфальт нужно, ведь это помогает сделать движение более комфортным и безопасным, а также снизить температуру в городской среде.


Все новости и объявления

О деятельности Центра социального обслуживания населения и о ходе подготовки к отопительному сезону

16.09.2025

О деятельности Центра социального обслуживания населения и о ходе подготовки к отопительному сезону

Сегодня в администрации состоялась еженедельное рабочее совещание, которое провел глава города Сергей Трубицин.

 
В память о герое

16.09.2025

В память о герое

Сегодня в Ливенском строительном техникуме была отрыта мемориальная доска в честь выпускника, погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО.

 
Помощь семьям

15.09.2025

Помощь семьям

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ливны функционирует пункт проката предметов первой необходимости для новорожденных.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода