Понедельник, 21 сентября 2026

2025-05-23 08:19:30

ПРАЗДНИК ТОС

21 мая в России участники и активисты ТОС традиционно отмечают свой профессиональный праздник. Решение о его проведении было принято на федеральном уровне в 2021 году, что подтверждает важную роль представителей ТОС в решении проблем местного уровня. 

Ежегодно к деятельности ТОС присоединяются неравнодушные жители Ливен, болеющие душой за дело, готовые вносить свой посильный вклад как в развитие ТОС, так и в жизнь родного города. Именно благодаря людям с активной гражданской позиции наши дворы и улицы превращаются в привлекательные для повседневного отдыха места, а жизнь становиться намного комфортнее. В нашем городе 17 зарегистрированных ТОС. Из них - 9 многоквартирных домов и 8 территорий частного сектора.

В свой праздник ливенские активисты ТОС встретились за чашечкой чая, чтобы поделиться опытом и наметить планы для дальнейшей работы. Со словами поздравлений к присутствующим обратились: председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Ирина Кулаковская, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова и Вадим Сезин. 

Музыкальный подарок для виновников торжества подготовил лауреат международных конкурсов, музыкант-виртуоз Максим Строев, а научный сотрудник Ливенского краеведческого музея Алексей Сидоров представил активистам ТОС интерактивную познавательную программу «Ливны-служивый город».






Все новости и объявления

Важная информация

21.09.2026

Важная информация

О запрете складирования растительных отходов на контейнерных площадках для ТКО

 
Модернизация коммунальной инфраструктуры

21.09.2026

Модернизация коммунальной инфраструктуры

На объектах теплоснабжения завершается капитальный ремонт

 
Ремонт дорожного покрытия

21.09.2026

Ремонт дорожного покрытия

Временное прекращение движение автотранспорта на участке

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода