2025-04-02 09:18:32
В понедельник из города Ливны отправлен очередной гуманитарный груз в зону СВО
В понедельник из города Ливны отправлен очередной гуманитарный груз нашим бойцам в зону СВО.
- Эту помощь от ливенцев планировали доставить в середине марта, но по объективным причинам не получалось согласовать встречу и место перегрузки. Удобный случай возник, когда в данное подразделение возвращалась машина из командировки проездом через Ливны. Оперативно всё необходимое по заявке сотрудники администрации города загрузили в военный КАМАЗ. В основном, это необходимые для автотранспорта материалы и оборудование - вездеходовские шины, тосол, масло моторное, фильтры воздушные, масляные, топливные. Также в составе груза - линолеум, маскировочные сети, печи, пустые ёмкости объёмом 200 литров, канистры по 20 литров. Слова благодарности все ливенцам, кто принимал участие в формировании данной гуманитарной помощи, - сообщил глава города Ливны Сергей Трубицин.
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года планируется ещё доставка гуманитарных посылок. Наша помощь очень важна, помогает защитникам приближать Победу в СВО.
07.11.2025
Шаг навстречу успеху
Сегодня администрация города провела олимпиаду по предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений города.
07.11.2025
"Наш адрес - Советский Союз"
В Ливенском краеведческим музее состоялась лекция, посвященная истории нашего города
07.11.2025
10 лет Волонтерам Победы
Ливенцы принимают участие в итоговом форуме Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы в Москве.
































