Суббота, 26 сентября 2026

2013-06-21 08:50:29

Об организации движения автотранспорта.

       В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в связи с ремонтом дорожного полотна по ул. Денисова, администрация города п о с т а н о в л я е т:

1. Запретить движение автотранспорта 22 и 23 июня 2013 года по улице Денисова от перекрестка с улицей Мира до перекрестка с улицей Индустриальная.
2. Рекомендовать ОАО «Перспектива» (А.С. Батищев) установить дорожные знаки запрещающие движение, при этом обеспечить проезд автомобилей служб экстренного вызова.
3. Рекомендовать начальнику отделения ГИБДД МО МВД России "Ливенский" (Э.В. Аверкиев) организовать регулирование и безопасность движения на вышеуказанном участке улично-дорожной сети.
 


Все новости и объявления

Защита прав детей и профилактика правонарушений

25.09.2026

Защита прав детей и профилактика правонарушений

В администрации Орловской области обсудили защиту прав детей и профилактику правонарушений

 
С Днём Машиностроителя!

25.09.2026

С Днём Машиностроителя!

В Ливнах торжественно поздравили машиностроителей

 
Светлая память!

25.09.2026

Светлая память!

На 78-ом году ушёл из жизни Николай Иванович Кобылкин, председатель Совета директоров АО «Промприбор», Почётный гражданин города Ливны.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода