Воскресенье, 9 ноября 2025

2024-12-29 08:45:44

Не паркуйте автомобили вблизи контейнерных площадок и мусорокамер

Уважаемые ливенцы! Региональный оператор в преддверии новогодних каникул переходит на усиленный режим работы и призывает граждан соблюдать правила обращения с ТКО (твердыми коммунальными отходами) и аккуратно парковаться во дворах. 

По статистике, именно в период новогодних каникул образуется на 40% больше отходов. Чтобы регоператор мог вовремя и беспрепятственно их вывозить, необходимо соблюдать следующее правило:

Не парковать автомобили вблизи контейнерных площадок и мусорокамер!

В Новый год чаще всего собираются семьями и друзьями за одним столом, и среди припаркованных у дома автомобилей совсем не остается места для проезда маломаневренного мусоровоза. Поэтому все автовладельцы при парковке должны оценивать ситуацию и задавать себе вопрос: «А проедет ли к площадке мусоровоз?» .

На новогодних праздниках в УК «Зелёная роща» будет работать горячая линия по вопросам вывоза отходов. Сотрудники регоператора примут звонки в любой из праздничных дней. Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь по обращению с ТКО, звоните по телефону: 48-10-04.


Все новости и объявления

Шаг навстречу успеху

07.11.2025

Шаг навстречу успеху

Сегодня администрация города провела олимпиаду по предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений города.

 
"Наш адрес - Советский Союз"

07.11.2025

"Наш адрес - Советский Союз"

В Ливенском краеведческим музее состоялась лекция, посвященная истории нашего города

 
10 лет Волонтерам Победы

07.11.2025

10 лет Волонтерам Победы

Ливенцы принимают участие в итоговом форуме Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы в Москве.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода