2024-12-13 13:47:32
С 15 по 31 декабря в Ливнах будут работать ёлочные базары
С 15 по 31 декабря в городе Ливны будут работать ёлочные базары. Торговля главным атрибутом Нового года будет осуществляться в шести точках – это наиболее востребованные районы: Автовокзальная площадь, перекресток ул. Мира и ул. Денисова, а также ул. Гайдара (Магнит «Семейный»).
С 17 по 21 декабря 2024 года на ярмарочной площадке Автовокзальной площади (рядом с павильоном «Родное село») начнет работу предпраздничная ярмарка «Универсальная». На ярмарке жители города и района смогут приобрести как товары продовольственной группы, так и непродовольственные товары.
07.11.2025
Шаг навстречу успеху
Сегодня администрация города провела олимпиаду по предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений города.
07.11.2025
"Наш адрес - Советский Союз"
В Ливенском краеведческим музее состоялась лекция, посвященная истории нашего города
07.11.2025
10 лет Волонтерам Победы
Ливенцы принимают участие в итоговом форуме Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы в Москве.






















