2024-12-13 13:47:32
С 15 по 31 декабря в Ливнах будут работать ёлочные базары
С 15 по 31 декабря в городе Ливны будут работать ёлочные базары. Торговля главным атрибутом Нового года будет осуществляться в шести точках – это наиболее востребованные районы: Автовокзальная площадь, перекресток ул. Мира и ул. Денисова, а также ул. Гайдара (Магнит «Семейный»).
С 17 по 21 декабря 2024 года на ярмарочной площадке Автовокзальной площади (рядом с павильоном «Родное село») начнет работу предпраздничная ярмарка «Универсальная». На ярмарке жители города и района смогут приобрести как товары продовольственной группы, так и непродовольственные товары.
13.08.2026
В целях развития гражданской активности
Подведены итоги конкурса на предоставление НКО в 2026 году субсидий из бюджета города
13.08.2026
Приглашаем на праздники двора!
Информируем жителей о проведении ежегодной серии праздничных мероприятий "Праздники дворов и улиц"
12.08.2026
Состоялось рабочее совещание
Итоги деятельности МКУ «ЕДДС и АХС», готовность ООО «Гидромашжилсервис» к осенне-зимнему сезону и вопросы эпидбезопасности рассмотрели на рабочем совещании






















