Суббота, 8 августа 2026

2024-12-11 11:18:48

Подвели итоги работы в 2024 году и определили задачи на 2025-й

Состоялось заседание координационного совета по делам казачества при администрации города Ливны в обновленном составе. Его провел председатель Совета – заместитель главы администрации города по социальным вопросам Юрий Преображенский.

Совет является совещательным коллегиальным органом и образован в целях оказания содействия в подготовке и проведении мероприятий, направленных на реализацию государственной политики в отношении российского казачества на территории города Ливны. Его деятельность регулируется постановлением администрации №111 от 06.12.2024 года.

Атаман Хуторского казачьего общества города Ливны Орловского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества Анатолий Павлинюк доложил об итогах деятельности казачьего общества в 2024 году. Среди рекомендаций особое внимание уделено работе по охране общественного порядка и активизации взаимодействия с образовательными организациями города. В качестве примера приведена работа класса казачьей направленности в школе №5. 

Члены Совета обсудили и утвердили план работы координационного совета на 2025 год.



Все новости и объявления

В Ливнах торжественно отметили День физкультурника

07.08.2026

В Ливнах торжественно отметили День физкультурника

В зале заседаний администрации города состоялось праздничное мероприятие.

 
Чествование строителей

07.08.2026

Чествование строителей

В зале заседаний администрации города состоялось торжественное мероприятие.

 
Сергей Барыбин провёл плановое заседание КЧС и ОПБ

06.08.2026

Сергей Барыбин провёл плановое заседание КЧС и ОПБ

В администрации состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода