2024-10-16 12:33:22
Ливны присоединяются к Всероссийской акции #БУМБАТЛ
В городе Ливны стартовала Всероссийская акция по сбору макулатуры #БУМБАТЛ, которая проходит в рамках коммуникационного сопровождения национального проекта «Экология» с целью формирования экологической культуры у подрастающего поколения и населения в целом.
#БУМБАТЛ — это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку. Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры!
Бумагу можно сдать в детских садах, школах, вузах, колледжах, офисах компаний-участников и пунктах приема.
В рамках акции 30 октября 2024 года администрацией города будет организован прием макулатуры от населения совместно с партнером акции ООО «ЭкоПартнер» г.Орел, который будет производить взвешивание о оплату принятой макулатуры в месте приема.
Место приема : г. Ливны, ул. Капитана Филиппова (перед бассейном).
Время приема: с 12-00 до 15-00.
Дополнительная информация - в отделе благоустройства и экологии администрации города по адресу: г.Ливны, ул.Ленина д.18, 2-й этаж, каб.№10, т. 2-01-00.
Включайся в #БУМБАТЛ нашем городе!
29.12.2025
В период новогодних праздников не паркуйте автомобили вблизи контейнерных площадок для ТКО
29.12.2025
Чат-бот МФЦ Орловской области
МФЦ Орловской области внедрил в свою деятельность национальный мессенджер MАХ.
29.12.2025
В числе участников программы
С 2026 года МБУДО «Детская художественная школа им. А.Н. Селищева г. Ливны» будет реализовывать федеральный проект «Пушкинская карта»






















