Четверг, 2 мая 2024

Отдел Надзорной Деятельности и профилактической работы по г. Ливны и Ливенскому району

Осторожно: пиротехника!

07.12.2015

Осторожно: пиротехника!

Отдел Надзорной Деятельности по г. Ливны и Ливенскому району информирует о необходимости соблюдения пожарной безопасности во время новогодних праздников.

Осторожно: тонкий лед

27.11.2015

Осторожно: тонкий лед

В октябре-декабре водоемы покрываются ледяным панцирем, который очень не прочен и легко ломается под ногами человека или под тяжестью техники. Нередко в эту пору школьники, отправившиеся покататься на речку, а также прочие рискованные люди проваливаются под лед в холодную воду.

МЧС предупреждает

25.11.2015

МЧС предупреждает

Неосторожное обращение с огнем при курении - опасно.

Ливенцам напоминают о правилах безопасности в отопительный сезон

10.11.2015

Ливенцам напоминают о правилах безопасности в отопительный сезон

Чтобы предупредить возникновение возгораний и пожаров в жилых домах в осенне-зимний период, сотрудники Отдела надзорной деятельности по г.Ливны и Ливенскому району ежедневно проводят профилактические рейды и напоминают ливенцам правила пожарной безопасности.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]