Пятница, 17 мая 2024

2015-11-10 09:52:08

Ливенцам напоминают о правилах безопасности в отопительный сезон

Чтобы предупредить возникновение возгораний и пожаров в жилых домах в осенне-зимний период, сотрудники Отдела надзорной деятельности по г.Ливны и Ливенскому району ежедневно проводят профилактические рейды и напоминают ливенцам правила пожарной безопасности.

Инспекторы отдела надзорной деятельности рассказали жителям о правилах пожарной безопасности в быту и на приусадебном участке, особое внимание было уделено правильной эксплуатации отопительных и электронагревательных приборов.

Также напомнили жителям, что чистить дымоход необходимо перед каждым отопительным сезоном, а также раз в три месяца во время отопительного сезона.

Еще жителям города Ливны напомнили, что в случае возгорания, пожара или запаха дыма необходимо немедленно звонить по телефону "112" - с мобильных телефонов или по номеру «01» для стационарных телефонов.

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Она проходит в целях сохранения памяти о Великой Победе.

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.