Суббота, 10 апреля 2021

ЕДДС - Единая Дежурно-Диспетчерская Служба города Ливны

06.03.2021

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области.

3 марта в городе Ливны пройдёт проверка средств оповещения

01.03.2021

3 марта в городе Ливны пройдёт проверка средств оповещения

3 марта с 10.30 до 12.30 на территории города будет проводиться комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения Орловской области с включением электросирен.

18.02.2021

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу).

12.02.2021

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»).

11.02.2021

08.02.2021

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по информации оперативного ежедневного прогноза Главного управления МЧС России по г. Москве)

04.02.2021

25.01.2021

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

15.01.2021

Проведение ремонтных работ на теплотрассе