Пятница, 29 марта 2024

ЕДДС - Единая Дежурно-Диспетчерская Служба города Ливны

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области.

Новый ГОСТ по ЕДДС повышает требования к операторам системы

Новый ГОСТ по ЕДДС повышает требования к операторам системы

Профессиональная подготовка сотрудников дежурно-диспетчерских служб становится особо важной задачей.

06.03.2021

3 марта в городе Ливны пройдёт проверка средств оповещения

3 марта в городе Ливны пройдёт проверка средств оповещения

3 марта с 10.30 до 12.30 на территории города будет проводиться комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения Орловской области с включением электросирен.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу).

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»).

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области (по информации оперативного ежедневного прогноза Главного управления МЧС России по г. Москве)

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[11]