Воскресенье, 5 мая 2024

2021-12-30 08:49:34

В новый год - в комфортных условиях

В рамках рабочей поездки заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры Владимир Ивановский вместе с главой города Ливны Сергеем Трубициным посетили травматологическое отделение Ливенской центральной районной больницы. Здесь закончен долгожданный ремонт, приобретена новая медицинская мебель.

- Вопросы здравоохранения в целом по стране и в нашем городе всегда были актуальны. Одни из самых часто задаваемых жителями связаны с ремонтом помещений в Ливенской ЦРБ и поликлинике. Практически каждый год проводятся ремонтные работы в тех или иных помещениях. И сегодня приятно посетить травмотологическое отделение Ливенской ЦРБ после ремонта. Основная сумма средств была выделена за счёт областного бюджета. Осмотрев все помещения отделения, был искренне рад тому, что Новый год медицинские работники и пациенты будут встречать в комфортных условиях. Отдельные слова благодарности хочу выразить строителям за хорошо выполненные ремонтные работы, - сказал Сергей Александрович.

Владимир Сергеевич и Сергей Александрович поблагодарили главного врача ЦРБ Вадима Сезина, сотрудников отделения и пожелали здоровья, спокойных дежурств и всего самого доброго в наступающем году.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.