Суббота, 18 мая 2024

2024-05-05 07:52:07

Поздравление со Светлым Христовым Воскресением

Сердечно поздравляем всех православных ливенцев с главным христианским праздником – Светлым Христовым Воскресением!
Святая Пасха – символ обновления и надежды, созидания и единения, истинной жертвенности и всепрощающей любви. Этот всеми любимый праздник вдохновляет на добрые помыслы и поступки, служит утверждению в обществе нравственных идеалов и духовных ценностей.

На протяжении многих столетий православная вера объединяет наш народ, служит нравственной опорой в развитии великой страны. Происходящие в мире события заставляют нас крепче сплотиться во имя торжества Добра и Справедливости.

В этот праздничный день поздравляем и выражаем глубокую благодарность коллективу Ливенской епархии, которой в 2024 году исполняется 10 лет, лично епископу Ливенскому и Малоархангельскому Нектарию, за повсеместное восстановление храмов, важную духовно-просветительскую и нравственно-патриотическую деятельность, в том числе по укреплению института семьи, воспитанию молодого поколения, за большой вклад в общее дело поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, пасхальной радости и крепкой духовной опоры в жизни! Пусть сегодня и всегда ваши души наполняются верой, помыслы – добром, а сердца – любовью. Христос Воскресе!

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.