Воскресенье, 5 мая 2024

2021-12-29 13:22:31

В роли Деда Мороза

В канун Нового года более двухсот подарков от администрации города, Ливенского городского Совета народных депутатов получат все ветераны Великой Отечественной войны, а также ветераны органов местного самоуправления, самые активные представители территориального общественного самоуправления и общественных организаций.

Глава города Сергей Трубицин сегодня лично поздравил с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством участника Великой Отечественной войны Ивана Андреевича Бобкина, пообщался с ветераном, пожелал хорошего самочувствия и настроения. От «Волонтеров Победы» слова благодарности и добрые пожелания адресовала руководитель местного отделения организации Юлия Чернышова.

В компании Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступили волонтеры Юлия Чернышова и Дмитрий Дорофеев, председатель городского совета Елена Конищева пришла в гости к ветеранам Великой Отечественной Марии Никитичне Алюшкиной и Виктору Андреевичу Болычеву.

- Мы пришли, чтобы поздравить наших ветеранов, но сами получили море положительных эмоций. Чего стоили их пожелания в Новом году, наполненные огромной любовью к людям и к жизни, - поделилась впечатлениями Елена Николаевна.

Глава города под занавес года выразил благодарность добровольческому активу Ливен за их поддержку в реализации социально-значимых проектов, организацию и проведении патриотических мероприятий.

Сергей Александрович встретился с сотрудниками инфекционного отделения БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ», где проходят лечение больные COVID-19, поблагодарил за напряженный труд, поздравил в их лице весь коллектив медицинского учреждения и выразил надежду, что пандемия всё-таки отступит и работа медиков вернется в нормальное русло.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.