Воскресенье, 5 мая 2024

2021-12-28 16:00:56

Новогодняя сказка в подарок

Сегодня по доброй традиции в Центре молодежи «Лидер» состоялось традиционное новогоднее мероприятие – «Ёлка главы города». Приглашение на праздник получили 238 детей – это ребята из приемных и опекунских семей, из семей категорий риска, дети-инвалиды. Все они получили сладкие подарки.

В самом начале праздника к юным зрителям и их родителям обратился глава города Ливны Сергей Трубицин. Он поздравил всех присутствовавших с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал в 2022 году всем крепкого здоровья, успехов и исполнения желаний, а также ярких впечатлений от представления.

Волшебную сказку для детворы подготовил творческий коллектив Центра молодежи «Лидер». Сказку, которая учит верить в добро, любовь, дружбу, в Деда Мороза и в то, что новогодние чудеса иногда случаются.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.