Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2021-06-28 16:23:51

Спрос на прививку

Пока ситуация по заболеваемости ковид-19 в нашем городе стабильна, но рост есть. Обезопасить себя, своих близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и, в конечном итоге, как можно скорее снять коронавирусные ограничения поможет вакцинация против новой коронавирусной инфекции.

Сотрудники Ливенской центральной районной больницы проводят её в поликлинике по предварительной записи, работают выездные мобильные бригады по коллективным заявкам организаций города. И вот сегодня вакцинация стала ещё ближе: на территории, прилегающей к торговому центру «Магнит Семейный» по ул. Гайдара, начал работу передвижной пункт вакцинации Ливенской ЦРБ. Уже в первые часы работы пункта несколько десятков человек обратились к медработникам передвижного ФАПа. В распоряжении медиков вакцины «ЭпиВакКорона» и «СпутникV». Решение о том, какую вакцину применить конкретному пациенту, принимает врач после консультации, в обязательном порядке предваряющей вакцинирование.

График работы пункта вакцинации: с 28 по 30 июня 2021 года с 11:00 до 18:00.

Пройти вакцинацию против ковид-19 может бесплатно любой совершеннолетний гражданин. Для прохождения процедуры нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

День Победы без массовых мероприятий

День Победы без массовых мероприятий

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии г. Ливны.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.