Понедельник, 6 мая 2024

2021-04-30 15:27:19

Поздравление с Днём Весны и Труда

Уважаемые ливенцы!

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца.

Этот праздник объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Ливенцы умеют работать на благо общего дела и своими руками делают наш город более комфортным и благополучным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник, по-прежнему, олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём весны и труда! Желаем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.