Понедельник, 6 мая 2024

2021-04-30 15:08:39

Сад Памяти

Сегодня активисты отряда Волонтеров Победы "Маршрутами добра" Ливенского строительного техникума высадили аллею рябин перед отделением "Дом ветеранов" БУ ОО "Центр социального обслуживания населения г.Ливны", одновременно с волонтерами на территории отделения яблоневую аллею высадили проживающие в Доме ветеранов.
29 апреля на территории парка "Славянский сад" высажены дубовые аллеи. В мероприятии приняли активное участие волонтеры Победы местного отделения г.Ливны, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин, директор БУ ОО "Центр социального обслуживания населения г.Ливны" Ирина Кулаковская и руководитель инициативной группы по благоустройству парка "Славянский сад" Сергей Клушин.
29 апреля активисты отряда волонтеров Победы "Рука помощи" (руководитель - Ангелина Могилевцева) высадили деревья в городском парке культуры и отдыха.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.