Понедельник, 6 мая 2024

2021-03-09 15:59:04

Проект изменений обсудит общественность

Уважаемые жители города Ливны!

Администрация города Ливны уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы».

Проект внесения изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018 -2024 годы» размещен на сайте администрации города Ливны в разделе национальный проект «Жилье и Городская среда » - Формирование современной городской среды на территории города Ливны – Общественные обсуждения .

Замечания и предложения по проекту внесения изменений муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы» принимаются с 9 марта 2021 года по 9 апреля 2021 года:

- в электронной форме на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан в информационно-телекоммуникационной сети Интернет,

- по почте по адресу: 303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, д.7,

- в электронной форме по адресу livny@adm.orel.ru,

- на сайте администрации города Ливны http:www.adminliv.ru.

Телефон контактного лица 8(48677)7-26-48.

Разработчиком проекта внесения изменений муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы» является Управления ЖКХ администрации города Ливны.

Форма замечаний и предложений к проекту изменения изменений муниципальной программы «Формирование городской среды на территории города Ливны на 2018-2024 годы»

N п/п  Отправитель
(Ф.И.О., адрес, телефон,
 адрес электронной почты
 внесшего замечания/ предложения)
Текст (часть текста) проекта документа,
в отношении которого выносятся замечания/ предложения
  Текст замечания/ предложения

п..

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.