Воскресенье, 16 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

2015-07-08 16:57:37

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

(по данным филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и
мониторингу окружающей среды")

С 21 часа 08 июля до 21 часа 09 июля 2015 года на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: Переменная облачность. Местами небольшие и умеренные кратковременные дожди, местами грозы, град. Ветер южный 6-11, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 14-19°, днем 29-34°.. Убедительная просьба не ставить автомобили вблизи деревьев и металлоконструкций большой парусности, родителям запретить игры детей под деревьями.

Начальник ЕДДС администрации г. Ливны Шеремет А.И.

Утверждены новые порядки проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

14.12.2018

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрированы в Минюсте.