Вторник, 25 сентября 2018

2015-07-08 16:57:37

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

(по данным филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и
мониторингу окружающей среды")

С 21 часа 08 июля до 21 часа 09 июля 2015 года на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: Переменная облачность. Местами небольшие и умеренные кратковременные дожди, местами грозы, град. Ветер южный 6-11, при грозах местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 14-19°, днем 29-34°.. Убедительная просьба не ставить автомобили вблизи деревьев и металлоконструкций большой парусности, родителям запретить игры детей под деревьями.

Начальник ЕДДС администрации г. Ливны Шеремет А.И.

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

Яркий праздник в городском парке дал официальный старт проекту «Город для всех, для каждого, для тебя».

Если на двери звезда - это дом Героя

Если на двери звезда - это дом Героя

В нашем городе продолжается патриотическая акция «Дом со звездой».

Нужно строить теплосеть

Нужно строить теплосеть

До 12 октября ограничено движение автотранспорта по улице Свердлова (в районе многоквартирного дома №58).