Вторник, 25 сентября 2018

2015-05-27 15:52:38

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

С 21.00 27 мая до 21.00 28 мая 2015 года на территории Орловской области прогнозируется неблагоприятные метеоявления: ветер западного направления, с порывами до 19 м/с.
Наибольший риск возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня) существует на территории Шаблыкинского, Хотынецкого, Сосковского районов Орловской области.
В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями вероятны возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения населения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системе ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличение количества ДТП, образование заторов на автодорогах.

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

Яркий праздник в городском парке дал официальный старт проекту «Город для всех, для каждого, для тебя».

Если на двери звезда - это дом Героя

Если на двери звезда - это дом Героя

В нашем городе продолжается патриотическая акция «Дом со звездой».

Нужно строить теплосеть

Нужно строить теплосеть

До 12 октября ограничено движение автотранспорта по улице Свердлова (в районе многоквартирного дома №58).