Пятница, 26 апреля 2024

2015-05-27 15:52:38

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

С 21.00 27 мая до 21.00 28 мая 2015 года на территории Орловской области прогнозируется неблагоприятные метеоявления: ветер западного направления, с порывами до 19 м/с.
Наибольший риск возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня) существует на территории Шаблыкинского, Хотынецкого, Сосковского районов Орловской области.
В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями вероятны возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения населения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системе ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличение количества ДТП, образование заторов на автодорогах.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.