Пятница, 22 июня 2018

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

2015-05-27 15:52:38

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о высокой степени вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Орловской области

С 21.00 27 мая до 21.00 28 мая 2015 года на территории Орловской области прогнозируется неблагоприятные метеоявления: ветер западного направления, с порывами до 19 м/с.
Наибольший риск возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня) существует на территории Шаблыкинского, Хотынецкого, Сосковского районов Орловской области.
В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями вероятны возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня), связанных с нарушением в функционировании объектов жизнеобеспечения населения, повреждением (обрывом) ЛЭП и воздушных линий связи, затруднениями в работе (передвижении) всех видов транспорта, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе системе ЖКХ, дорожно-коммунальных служб, увеличение количества ДТП, образование заторов на автодорогах.

Для спортивных и активных

Для спортивных и активных

Ко Дню города планируется открытие новой спортивной площадки рядом с МАУ ФОК.

В честь векового юбилея

В честь векового юбилея

Сегодня в стенах администрации города состоялось праздничное мероприятие, по-священное 100-летию государственной архивной службы России.

Почтить память героев

Почтить память героев

22 июня в 10-00 на площади Победы пройдет торжественное мероприятие с возложением цветов, посвященное Дню памяти и скорби.