Четверг, 13 декабря 2018

Школьное питание глазами родителей

2015-05-05 17:10:30

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Утром 06 мая 2015 года на территории области ожидаются заморозки до -1 град. С

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", утром 06 мая 2015 года на территории области ожидаются заморозки до -1ºС.

В связи с неблагоприятными метрологическими явлениями возможны частичные повреждения и гибель сельхозкультур, нарушение функционирования объектов ЖКХ и ТЭК, а также увеличение количества ДТП.

по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Вышли на ринг

Вышли на ринг

Состоялось первенство города по боксу.

Награды вручил Губернатор

Награды вручил Губернатор

Накануне Дня Конституции России в администрации Орловской области состоялось торжественное собрание.

Конституции России – 25!

Конституции России – 25!

В администрации прошло торжественное мероприятие, юным ливенцам вручили паспорт гражданина Российской Федерации.