Пятница, 22 июня 2018

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА – 2018

2015-05-05 17:10:30

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Утром 06 мая 2015 года на территории области ожидаются заморозки до -1 град. С

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", утром 06 мая 2015 года на территории области ожидаются заморозки до -1ºС.

В связи с неблагоприятными метрологическими явлениями возможны частичные повреждения и гибель сельхозкультур, нарушение функционирования объектов ЖКХ и ТЭК, а также увеличение количества ДТП.

по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Для спортивных и активных

Для спортивных и активных

Ко Дню города планируется открытие новой спортивной площадки рядом с МАУ ФОК.

В честь векового юбилея

В честь векового юбилея

Сегодня в стенах администрации города состоялось праздничное мероприятие, по-священное 100-летию государственной архивной службы России.

Почтить память героев

Почтить память героев

22 июня в 10-00 на площади Победы пройдет торжественное мероприятие с возложением цветов, посвященное Дню памяти и скорби.