Вторник, 25 сентября 2018

2015-05-05 17:10:30

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Утром 06 мая 2015 года на территории области ожидаются заморозки до -1 град. С

По информации Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ "Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", утром 06 мая 2015 года на территории области ожидаются заморозки до -1ºС.

В связи с неблагоприятными метрологическими явлениями возможны частичные повреждения и гибель сельхозкультур, нарушение функционирования объектов ЖКХ и ТЭК, а также увеличение количества ДТП.

по данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

Яркий праздник в городском парке дал официальный старт проекту «Город для всех, для каждого, для тебя».

Если на двери звезда - это дом Героя

Если на двери звезда - это дом Героя

В нашем городе продолжается патриотическая акция «Дом со звездой».

Нужно строить теплосеть

Нужно строить теплосеть

До 12 октября ограничено движение автотранспорта по улице Свердлова (в районе многоквартирного дома №58).