Понедельник, 6 мая 2024

2013-05-24 12:16:56

Завершилось первенство города по футболу «Кожаный мяч-2013»

Завершилось первенство города по футболу «Кожаный мяч-2013» среди об-щеобразовательных школ, в котором приняли участие 20 команд по трем возрастным группам. В течение 9 дней юные футболисты боролись за право стать победителями. В итоге места определились следующим образом:
- младшая группа (2002г.р. и моложе) 1 место – лицей
2 место – школа №2
3 место – школа №1
- средняя группа (2000-2001 г.р.) 1 место – школа №2
2 место – школа №1
3 место – гимназия
- старшая группа (1998-1999 г.р.) 1 место – школа №1
2 место – школа №9
3 место – гимназия
Победители в своих возрастных группах награждены медалями и грамотами, команды кубками и грамотами.
Также выявлены лучшие игроки: в младшей группе – Абдулазиз Юсупов (шк.№1), Павел Меркулов (лицей), Константин Шнейдер (шк. №2); в средней группе – Сергей Клименко (шк. №2), Андрей Кожухов (шк. №1), Алексей Ерохин (гимназия); в старшей группе – Александр Зерву (шк. №1), Виталий Мосалов (шк. №9), Юрий Жиронкин (гимназия), которые награждены памят-ными призами и грамотами.
В общем зачете победителем стала команда школы №1, которой вручен пе-реходящий Кубок, на втором месте команда школы №2, на третьем - гимна-зия.

День Победы без массовых мероприятий

День Победы без массовых мероприятий

Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии г. Ливны.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.