Суббота, 4 мая 2024

Муниципальное имущество

17.02.2011

Администрация города Ливны сообщает

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении земельных участков для строительства хозпостроек по адресам:

10.02.2011

Администрация города Ливны сообщает

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды муници-пального имущества. Организатор аукциона: Управление муниципального имущества администрации г.Ливны.

27.01.2011

Администрация города Ливны сообщает

Информационное сообщение Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предоставлении земельного участков в аренду без проведения торгов под строительство административного здания по адресу:

27.01.2011

Администрация г.Ливны сообщает

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

25.01.2011

Администрация города Ливны сообщает

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества

25.01.2011

Администрация города Ливны сообщает

Управление муниципального имущества администрации города Ливны (продавец) сообщает, что 24 января 2010 года состоялся аукцион по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества-помещения 4-го этажа, назначение – нежилое, общая площадь 1194,4 кв.м., этаж 4, расположенного по адресу: Орловская обл., г. Ливны, ул. Др. Народов, 149, сроком на 11 месяцев.

20.01.2011

Администрация г.Ливны сообщает

Информационное сообщение о продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

20.01.2011