Понедельник, 29 апреля 2024

Экономика и финансы

19.03.2013

Информационное сообщение Ливенской межрайонной прокуратуры

В целях противодействия коррупции и осуществления контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, был принят ФЗ №230-ФЗ от 03.12.2012 «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», который устанавливает правовые и организационные основы осуществления контроля за соответствием расходов лица, замещающего государственную должность (иного лица), расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей общему доходу данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки (далее - контроль за расходами), определяет категории лиц, в отношении которых осуществляется контроль за расходами, порядок осуществления контроля за расходами и механизм обращения в доход Российской Федерации имущества, в отношении которого не представлено сведений, подтверждающих его приобретение на законные доходы.

17.06.2011

Общероссийский Форум малого и среднего предпринимательства

Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) и Международный центр конференций «Onconference» 2 раза в год проводят Общероссийский Форум малого и среднего предпринимательства. Традиционно Форум приветственными письмами поддерживают представители Администрации Президента Российской Федерации (включая полномочных представителей президента в федеральных округах), федеральные органы власти, а также главы субъектов Российской Федерации.

17.12.2010

Приглашаем на ярмарку!

Администрация города Ливны приглашает принять участие в праздничной предновогодней ярмарке-распродаже 26 декабря 2010г.

24.11.2010

Отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев 2010 года

Исполнение бюджета за 9 месяцев 2010 года: по доходам - 501663,3 тыс.руб. по расходам - 437432,9 тыс.руб. Заработная плата муниципальных служащих - 21832,4 тыс.руб.

[1] [2] [3] [4] [5]