Понедельник, 29 апреля 2024

2024-04-16 11:32:55

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей. 2024», проводимого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Всероссийский конкурс «Города для детей» реализуется с 2010 года и является частью масштабной информационной кампании по популяризации и продвижению традиционных семейных ценностей. В этом году он проводится в рамках Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи, Плана мероприятий по реализации в 2021-2025 годах концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, Плана мероприятий по реализации Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации до 2030 года.

Город Ливны более пяти лет сотрудничает с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и неоднократно становился победителем Всероссийских конкурсов проводимых фондом. В 2021 году наш город приобрел статус многолетнего успешного лидера конкурса городов России!

В 2024 году лидеры конкурса будут определяться в следующих номинациях: «С заботой о будущем», «Семья – основа счастья», «Мир без границ», «Мы помним!», «Правильные решения», «Шаг навстречу», «От сердца к сердцу».

Приглашаем неравнодушных к проблемам семьи и детства жителей нашего города принять активное участие в мероприятиях конкурса. Будем рады новым интересным предложениями и партнерам!

Телефон специалиста для связи: 8(48677)7-38-31.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!