Четверг, 2 мая 2024

2023-08-23 11:45:56

В Ливнах состоялся двухчасовой рок-концерт

В минувшую субботу в парке «Славянский сад» состоялся двухчасовой рок-концерт, приуроченный ко  Дню государственного флага России. Мероприятие организовано при поддержке администрации города Ливны, предприятия «ГМС «Ливгидромаш» и городского «Движения первых».

Ливенцы и гости города смогли насладиться живым исполнением популярных рок-хитов.  Со сцены парка звучали всем известные композиции групп «Кино», «Король и Шут», «Сектор газа» и многих других. Исполняли их творческие коллективы из Ливен и Ельца. Зрителей собралось немало, среди них гости из Липецкой области, все активно поддерживали музыкантов, подпевали, танцевали. Артисты признались, что такой прием вдохновляет на полную самоотдачу и дальнейшую работу.

Поддерживая праздничный патриотический настрой, волонтеры раздавали ленточки в цветах российского триколора.

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Участие приняли участие 7 школьных команд в двух возрастных категориях.

Внесите вклад в обзор «Новости государственной социальной политики России»

Внесите вклад в обзор «Новости государственной социальной политики России»

Обзор формирует редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век».