Пятница, 26 апреля 2024

2013-03-21 09:42:05

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
  Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Мы уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города, дальнейшее развитие всех видов искусства для возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви.
  Пусть все задуманное вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих вам успехов, здоровья, благополучия, карьерного роста, взаимопонимания в коллективе и семье.

Ливенский городской Совет
народных депутатов

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника