Пятница, 26 апреля 2024

2013-03-20 10:21:42

Очередной тур II областного фестиваля народного творчества «Городу воинской славы посвящается»

24 марта в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт очередной тур II областного фестиваля народного творчества «Городу воинской славы посвящается».
Фестиваль проводится Орловским областным центром народного творчества во взаимодействии с Управлением культуры и архивного дела Орловской области в рамках празднования 70-й годовщины освобождения г. Орла от фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
  2 марта 2013 года в районном центре культуры посёлка Хомутово Новодеревеньковского района открыли фестиваль творческие коллективы и исполнители Залегощенского, Краснозоренского, Верховского и Новодеревеньковского районов.
  3 марта ещё 4 района области, приняв эстафету, достойно представили свои концертные программы на сцене центрального Дома культуры посёлка Змиёвка.

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника