Четверг, 28 марта 2024

2023-05-25 14:21:32

Партийный десант

В 2022 году в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории города Ливны Орловской области" различными подрядными организациями был проведен комплекс работ по благоустройству 8 дворовых и 2 общественных территорий.
В рамках акции «Партийный десант» комиссия Ливенского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» провела проверку объектов, благоустроенных в прошлом году. В состав комиссии вошли депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов - члены депутатской фракции партии "Единая Россия", заместитель председателя Молодежного парламента города Ливны Алексей Мартынов, члены местного политического совета, представители первичных отделений партии. Возглавил комиссию депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин.
Основной целью проверки было не просто выявление дефектов на объектах, но и общение с жителями, сбор замечаний и предложений. В ходе обхода были выявлены дефекты и недоработки. В ближайшее время комиссией будут составлены претензионные письма по устранению выявленных недочетов.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»