Четверг, 25 апреля 2024

2023-05-25 12:24:32

Отметили День территориального общественного самоуправления

Общественной палатой РФ принято решение о праздновании 21 мая Дня территориального самоуправления. Учреждение этого праздника является важным событием для системы ТОС, которое в очередной раз доказывает ее востребованность и необходимость развития.

24 мая ливенские активисты ТОС встретились, чтобы отметить этот праздник, поделиться опытом и наметить планы для дальнейшей работы. Со словами поздравлений к присутствующим обратились: председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова и Вадим Сезин, председатель Общественной палаты города Ливны Орловской области Инна Савенкова.

Ежегодно к деятельности ТОС присоединяются неравнодушные, активные жители, болеющие душой за дело, готовые вносить свой посильный вклад как в развитие ТОС, так и в жизнь родного города. Председатели ТОС поделились опытом работы. Артисты ЦМ "Лидер" подарили присутствующим праздничный концерт.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.